Крис холт

Анкипанс забросил "Торпедо" с центра площадки 25.01.2012

После небольшого перерыва на Звездный матч в Континентальной хоккейной лиге продолжился регулярный сезон.

Карсумс и Холт — в числе участников Матча звезд КХЛ 16.01.2012

Континентальная хоккейная лига утвердила окончательные составы команд Сандиса Озолиньша и Сергея Федорова, которые 21 января сойдутся в четвертом в истории Матче Звезд КХЛ в Риге.

Динамовская битва осталась за рижанами 10.01.2012

Сегодня в рамках чемпионата КХЛ рижские динамовцы принимали московских одноклубников. По ходу игры гости дважды получали право на штрафной бросок, но оба раза превосходно сыграл голкипер хозяев Крис Холт. Исход матча решился в овертайме, когда Янис Спруктс оказался проворнее всех на пятачке и добил шайбу в ворота.

"Динамо" проиграло третий домашний матч подряд 10.12.2011

Третий раз подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги проиграло рижское "Динамо". После поражений от "Салавата Юлаева" и "Ак Барса" рижане на своей площадке уступили "Нефтехимику" из Нижнекамска — 2:5.

Крис Холт: стал играть в Dinamo Rīga, и снова получаю удовольствие 04.11.2011

Вратарь клуба КХЛ Dinamo Rīga Крис Холт, который присоединился к команде в прошлом сезоне, признаёт, что с тех пор как он стал первым голкипером, снова получает удовольствие от хоккея.

Голкипер "Динамо" получил вызов в сборную США 27.10.2011

Вратарь рижского "Динамо" Крис Холт вызван в сборную США для участия в традиционном Кубке Германии по хоккею. Холт второй сезон выступает за латвийский клуб в чемпионате КХЛ и является основным голкипером рижан.